wrapper

Разбуди сочувствие
6 историй женщин-мигрантов в России
Мигрант
Помощь и поддержка
+7 922 209 20 70

По информации, размещенной на официальном сайте группы, 25 июня сего года Гоголь Борделло сыграют на четвертом фестивале "Сотворение мира" в Казани. 

Группа создана в 1999 году в Нью-Йорке эмигрантом из бывшего СССР Евгением Гудзем. В основе музыки "Гоголь Борделло" ("Gogol Bordello") - цыганские, восточноевропейские, еврейские народные мотивы, на выходе - феерическая смесь панка, фолк-рока, романса и рок-н-ролла.

После Казани "Гоголь Борделло" дадут концерты в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге.

Комментарии  

0 #1 свой 25.04.2011 03:50
ВАУ!!!!!!!!!!!!! Надо быть там!!!!
Цитировать
0 #2 Троцкий 25.04.2011 09:42
о боже, как повезло всем нам!!!
Цитировать
0 #3 Это правда? 25.04.2011 10:23
точно?
Цитировать
0 #4 мимо шел 26.04.2011 12:26
билеты-то ваапще не дешевые :sad:
Цитировать
0 #5 Бинг 26.04.2011 14:08
вход на Сотворение мира - бесплатный
Цитировать
0 #6 Бинг 26.04.2011 14:10
во всяком случае, три года было так
Цитировать
+2 #7 В Казань! В казань! 29.04.2011 19:07
Даже если на Сотворение мира больше никто приличный не пожалует - все-равно ради одного Гоголя уже стоит поехать.
Цитировать
0 #8 ЯЯЯ 03.05.2011 08:38
Дык это масть, товарищи! Не знаю про что вы тут говорите, но ехать нада!!!!
Цитировать
0 #9 Пересмешник 03.05.2011 18:23
была в таком шоке, когда услышала!!!)))

определенно идем идем идем!!!)))
Цитировать
0 #10 Taras-cool 04.05.2011 13:23
чудеса, а Мадонну он не прихватит с собой? :lol:
Цитировать
0 #11 Бинг 07.05.2011 06:34
на сегодняшний день подтвержденные участники Сотворения мира 2011 : Гоголь, Сукачев, Фогерти, Би-2 (прости господи) и какие-то говорят крутые африканцы "Амаду и Мариам" из Мали
Цитировать
0 #12 Бинг 11.05.2011 07:58
а в Перми 24 июня - Ману Чао. Хоть разорвись теперь ((
Цитировать
0 #13 Симпсан 18.05.2011 07:06
если идти на концерт Гоголь Борделло в екатеринбурге - это тыщщи 3 рублей денег, если ехать в казань, то на дорогу столько и уйдёт, но там помимо гоголя целый фест... однако с другой стороны - в екб гоголя будет больше...
Цитировать
0 #14 Восилей 21.05.2011 17:34
дак ты едь в Казань сначала, там с гоголями подружишься и они тебя бесплатно проведут на концерт в екб :lol:
Цитировать
0 #15 Кошкина 16.06.2013 12:34
К сожалению, похоже, что фестиваль сотворение мира так-таки приказал долго жить. Чего и следовало ожидать, конечно. Очень жаль, в Казани было очень круто всё.
Цитировать
0 #16 Тёма 23.04.2014 11:16
Цитирую Кошкина:
К сожалению, похоже, что фестиваль сотворение мира так-таки приказал долго жить. Чего и следовало ожидать, конечно. Очень жаль, в Казани было очень круто всё.

:sad:
Цитировать